LOT 40
Carpets
Kaschmir Seide
Indien, ca.175 x 90 cm, Ende 20. Jh. Heller Seidenteppich aus dem Norden Indiens mit zentralem Medaillon. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
19 Apr 2024
Austria, Vienna
19 Apr 2024
Austria, Vienna