LOT 26
Carpets
Kaschmir
Indien, ca.179 x 128 cm, Ende 20. Jh. Heller Knüpfung aus dem Norden Indiens. Geringe Gebrauchsspuren.
19 Apr 2024
Austria, Vienna
19 Apr 2024
Austria, Vienna