LOT 29
Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône
Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône, finement sculpté de calligraphie, intact peu courant
Travail iranien du XIXème siècle
Longueur : 30 cm
17 May 2018
France, Nice
Longueur : 30 cm
17 May 2018
France, Nice