LOT 1950402860002
Furniture and interior
Kasperltheater, Mitte 20. Jahrhundert
dreiteiliges Weichholzgestell in Rahmenkostruktion, farbig staffiert und bemalt, Gesamtgröße ca. 165 x 180 cm, beschädigt, Risse, fehlstellen, Seitenwände lose
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg