LOT 50
Kassou Seydou (né en 1971, Sénégal) Moom ak Ndiougoup bi, 2018
Kassou Seydou (né en 1971, Sénégal) Moom ak Ndiougoup bi, 2018 Acrylique sur toile Signée et datée à gauche au centre 158 x 126 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018