LOT 1919

Katasterkarten.

Reichsstraße Nr. 8/102 Würzburg-Nürnberg. 2 Teile (von km. 74,000 bis km. 37,350 und von km. 37,350 bis km. 9,777). Zwei auf Lwd. aufgez., mehrf. gefalt. u. zusammengesetzte lithogr. Straßenkarten mit hs. Eintr., Nbg. 1949. Gr.4°. Hldrbde. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieb. u. best.).

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim