Kate Moss Chanel tirage sur papier argentique , format 38 x 28 cm, signé et numéroté 1/15au dos . Tampon sec sur l'image en bas a droite. Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024