LOT 208
POLONICA
Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Jeune Mexicain... - Lot 208 - Ader
Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Jeune Mexicain ; Femmes avec un enfant Aquarelle et gouache ; aquarelle sur traits de crayon Signée en bas à droite ; signée en bas à gauche. 32 x 24 cm ; 44 x 32 cm
16 May 2024
16 May 2024