LOT 208  |  Catalogue: POLONICA

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Jeune Mexicain... - Lot 208 - Ader

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Jeune Mexicain ; Femmes avec un enfant Aquarelle et gouache ; aquarelle sur traits de crayon Signée en bas à droite ; signée en bas à gauche. 32 x 24 cm ; 44 x 32 cm

16 May 2024

16 May 2024