LOT 0130
Kathy Thys (née en 1936), "Paysage aux blés dorés"
Kathy Thys (née en 1936), "Paysage aux blés dorés". Huile sur toile, sbd. - 30x30 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: