LOT 14
Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018
Fotografie, C-Print, 53,3 x 80 cm mit „Fleisch“, Edition 2/3, signiert, datiert, © Bildrecht, Wien 2020
11 Dec 2020
Austria, Palais
11 Dec 2020
Austria, Palais