LOT 65
Katia ZOUBTCHENKO (1937) Composition abstraite Gouache... - Lot 65 - Maison Verneuil
Katia ZOUBTCHENKO (1937) Composition abstraite Gouache sur papier Signée en bas à gauche 31,5 x 31,5 cm à vue 42 x 42 cm avec cadre
01 Jun 2023
01 Jun 2023