LOT 102

Katumi OUSUDA (XXème siècle).

Katumi OUSUDA (XXe siècle).
Jeune garçon japonais assis.
Huile sur toile signée en japonais et lettres latines et datée 1927 en haut à droite.
D. : 65 × 48,5 cm.

28 May 2020

Katumi OUSUDA (XXe siècle).
Jeune garçon japonais assis.
D. : 65 × 48,5 cm.

28 May 2020