Kautschukcollier mit Perlanhänger
Südseezuchtperle von ca. 12 mm, kl. Brillant ca. 0,05 ct, Fassung u. Schließe GG 18K, Kettenlänge ca. 69 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. Lt. Auskunft Einlieferer Juwelier Höflmeir Ravensburg.
| Rubber necklace with pearl pendant, South Sea cultured pearl ca. 12 mm, small brilliant-cut diamond ca. 0.05 ct, setting and clasp 18K YG, necklace L: ca. 69 cm, 21st century, minor signs of wear. Acc. to consignor's information jeweller Höflmeir Ravensburg.
Kategorie: Schmuck - Modern
Kategorie: Schmuck - Modern