LOT 0009

Kavalier mit Dreispitz - Bourdois & Bloch

Paris 1. Hälfte 20. Jh. feine polychrome AufGlassurbemalung und Vergoldung im Rokokogewand mit Dreispitz am Baumstamm auf Natursockel unterseitig gemarkt H.ca.235 cm minimale Altersspuren

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt