LOT 0009
Kavalier mit Dreispitz - Bourdois & Bloch
Paris 1. Hälfte 20. Jh. feine polychrome AufGlassurbemalung und Vergoldung im Rokokogewand mit Dreispitz am Baumstamm auf Natursockel unterseitig gemarkt H.ca.235 cm minimale Altersspuren
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt