LOT 0015
Kavalier mit Mandoline - Bourdois & Bloch, Porzellan
Kavalier mit Mandoline - Bourdois & Bloch, Porzellan, polychrom bemalt, gold staffiert, auf Rocaillensockel mit Stützstamm stehend, Gold leicht berieben, H.ca.18,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt