Kaws [pseud. di Donnelly Brian] (Jersey City, 1974)Untitled (based on Clean Slate).
Penna e inchiostro di china su carta greve. mm 284x210. Firmato in basso a destra. Opera accompagnata da doppio certificato di autenticità, il primo di Legit Check By Ch e il secondo di Rare&Signed con il codice: R&SD303494542. Provenienza: Galleria d'arte parigina; Collezione fiorentina.
In cornice: cm 38,5x31,5. Il foglio è parzialmente applicato a passe-partout rosso. Ottima conservazione.