Kaws [pseud. di Donnelly Brian], Untitled (based on Clean Slate).

Kaws [pseud. di Donnelly Brian]
Untitled (based on Clean Slate)
Penna e inchiostro di china su carta greve
mm 284x210

Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da doppio certificato di autenticità, il primo di Legit Check By Ch e il secondo di Rare&Signed con il codice: R&SD303494542.
Provenienza: Galleria d'arte parigina; Collezione fiorentina.
(1)In cornice: cm 38,5x31,5. Il foglio è parzialmente applicato a passe-partout rosso.
Ottima conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze

mm 284x210

Firmato in basso a destra
Ottima conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze