LOT 84
Kazimir (Kazimierz) ZIELENIEWSKI (1883-1931) Fille à la poupée, c. 1920 Technique mixte sur papier, monogrammée, datée et située Paris en bas à gauche 26,5 x 23 cm
05 Apr 2023
France, Nice