LOT 138
Kees TERLOUW (1890-1948). La lavandière... - Lot 138 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Kees TERLOUW (1890-1948).
La lavandière au village.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 73 cm.
08 Jul 2021
Kees TERLOUW (1890-1948).
La lavandière au village.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 73 cm.