Kees VAN DONGEN (1877-1968) Claudine ou... - Lot 67 - Alexandre Landre Paris

Kees VAN DONGEN (1877-1968) Claudine ou Mlle Oeil de Lynx, circa 1950 Lithographie en couleur signée en bas à droite, justifiée 54/150 Dimensions : 54 x 40,5 cm (à vue)

05 May 2024

05 May 2024