Kees VAN DONGEN (1877-1968), D’après Place Vendôme, 1937

Kees VAN DONGEN (1877-1968), D’après
Place Vendôme, 1937
Lithographie en couleurs sur papier vélin épais, signée à la main et justifié Epreuve d’Artiste. Edition à 100 exemplaires + EA + HC.
48 x 36 cm (18,62 x 13,86 in.)
Bibliographie : Juffermans JL 41

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Place Vendôme, 1937

30 Mar 2024
Belgium, Brussels