LOT 248
Intérieurs & Caractères
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968) Éloge de Van Dongen
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)
Éloge de Van Dongen
Lithographie en couleurs 32 x 50 cm à la vue Numéroté à la mine de plomb en bas à gauche 20/40 (Mouillures)
30 Apr 2024
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)
Éloge de Van Dongen
30 Apr 2024