Kees VAN DONGEN (1877 - 1968) Éloge de Van Dongen

Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)

Éloge de Van Dongen

Lithographie en couleurs 32 x 50 cm à la vue Numéroté à la mine de plomb en bas à gauche 20/40 (Mouillures)

30 Apr 2024

Kees VAN DONGEN (1877 - 1968)

Éloge de Van Dongen

30 Apr 2024