LOT 1

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

KEES VAN DONGEN (1877-1968)
LES LEPREUSES, 1947 (Juffermans, JB 11)
Ouvrage comprenant un ensemble de 26 lithographies en couleurs sur BFK Rives
Exemplaire numéroté 62/292
Mourlot Imprimeur, Paris
Emboîtage d'origine 36,5 x 24,5 x 4,5 cm (l'emboîtage)

20 Jun 2018

KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Exemplaire numéroté 62/292
Mourlot Imprimeur, Paris

20 Jun 2018