LOT 26
Kees VAN DONGEN
Elégante Dame dans le parc
Lithographie en couleurs
31x50 cm
Signé dans la planche en bas à droite et justifié à gauche 216/290
Sceau sec en bas à gauche GG
Ce lot est présenté en importation temporaire
21 Jan 2021
Kees VAN DONGEN
Elégante Dame dans le parc
Lithographie en couleurs
31x50 cm
Sceau sec en bas à gauche GG