Kees Van Dongen (1877-1968) Cavalier arabe, c.1930

Kees Van Dongen (1877-1968)

Cavalier arabe, c.1930

Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée "10/95" au crayon 68 x 50 cm (feuille)

17 May 2024

Kees Van Dongen (1877-1968)

Cavalier arabe, c.1930

17 May 2024