Kees Van Dongen (1877-1968) Cavalier arabe, c.1930
Kees Van Dongen (1877-1968)
Cavalier arabe, c.1930
Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée "10/95" au crayon 68 x 50 cm (feuille)
17 May 2024
Kees Van Dongen (1877-1968)
Cavalier arabe, c.1930
17 May 2024