Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis. Sans titre, circa 1984
Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.
Sans titre, circa 1984
Dessin à la gouache sur papier, signé en bas à droite
Porte le cachet ‘The Keith Haring Estate ‘ signé Julia Green au dos.
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat accompagne l’œuvre.
Sans titre, circa 1984
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)