LOT 0047
Keith HARING (1958-1990), Attribué à ONE DOLLAR, 1988
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
ONE DOLLAR, 1988
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur un billet de banque d’un dollar.
6,6 x 15,6 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
ONE DOLLAR, 1988
6,6 x 15,6 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels