LOT 0049
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre, 1984
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page de la couverture du journal du Paris Match Benelux, Mars1962.
34,8 x 26,5 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Sans titre, 1984
34,8 x 26,5 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels