LOT 0050
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1986
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre, 1986
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page du journal du Daily News , April1986.
37 x 27 cm environ
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Sans titre, 1986
37 x 27 cm environ
30 Mar 2024
Belgium, Brussels