Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1986

Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre, 1986
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page du journal du Daily News , April1986.
37 x 27 cm environ

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Sans titre, 1986
37 x 27 cm environ

30 Mar 2024
Belgium, Brussels