Keith HARING (1958-1990), Attribué à.

Baby and Haring dog, circa1985
Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal. Signé au milieu.
Diamètre : 48 cm (18.9 in.)
Provenance : Collection privée, Paris

27 Apr 2024
Belgium, Brussels

Diamètre : 48 cm (18.9 in.)

27 Apr 2024
Belgium, Brussels