LOT 0120
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre,1987.
Marqueur doré sur gant de boxe noir, signé et daté à la base.
Hauteur : 24 cm – Largeur :18 cm - Profondeur : 9 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Sans titre,1987.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels