Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
"Untitled", 1988.
Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Juillet 1986 (magazine créé par Andy Warhol en 1969). Signé à la main et daté 86 sur la couverture (Catherine Oxenberg).
Très bon état de conservation.
Dimensions : H: 40,5; L: 27,5 cm
"Untitled", 1988.