LOT 0189
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
"Untitled", 1990.
Dessin au marqueur noir sur un plan Manhattan Bus Map de 1990. Signé à la main et daté.
Très bon état de conservation.
Dimensions du dessin : Hauteur : 16 cm ; Longueur : 18 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
"Untitled", 1990.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels