Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS)

The Political Line
Estampe en couleur. Signée « Keith Haring » dans la planche. Numérotée 63/150 en bas à gauche. Porte le cachet de la Keith Haring Foundation dans la marge avec son cachet timbré à sec en bas à gauche.
Dimensions : 50 x 70 cm.

27 Apr 2024
Belgium, Brussels

The Political Line
Dimensions : 50 x 70 cm.

27 Apr 2024
Belgium, Brussels