LOT 522
PHOTOGRAPHIES ONLINE
Keith HARING (1958-1990), artiste, dessinateur,... - Lot 522 - Marie-Saint Germain
Keith HARING (1958-1990), artiste, dessinateur, peintre et sculpteur. Épreuve argentique d'époque, 30 x 24 cm. Signée et titrée au recto par le photographe Philippe Bonan.
02 May 2024
02 May 2024