Keith HARING (1958-1990) d'après Pyramide... - Lot 58 - Art Valorem

Keith HARING (1958-1990) d'après Pyramide Sérigraphie en couleurs, signée dans la planche, numéroté 139/150 et portant le cachet sec et imprimé de The Keith Haring Estate. 70 x 50 cm Encadré sous verre

30 Apr 2024

30 Apr 2024