Keith HARING

Keith HARING

HARING Keith 1958-1990 : Personnages, 1987. Feutre or signé et daté 20x29 cm. Provenance : Acienne collection Debraz ; Boycott gallery-Bruxelles. On remettra à l'acquéreur une copie de lettre de la Boycott gallery attestant de l'authenticité de l'œuvre ainsi que de sa provenance, et d'une copie d'une photographie montrant l'artiste avec Mme Alexandra Debraz (TVA à l'import de 5,5% en sus des enchères)

07 Apr 2024
France, Chaville

Keith HARING

07 Apr 2024
France, Chaville