Keith HARING
Keith HARING
HARING Keith 1958-1990 : Personnages, 1987. Feutre or signé et daté 20x29 cm. Provenance : Acienne collection Debraz ; Boycott gallery-Bruxelles. On remettra à l'acquéreur une copie de lettre de la Boycott gallery attestant de l'authenticité de l'œuvre ainsi que de sa provenance, et d'une copie d'une photographie montrant l'artiste avec Mme Alexandra Debraz (TVA à l'import de 5,5% en sus des enchères)
Keith HARING