LOT 141
Keith Haring (Reading 1958 – New York 1990) Manifesto della mostra alla Galleria Lucio Amelio Napoli,1983;Litografia a col., 68,5 x 47,3 cm
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione
privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo