Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Pop Shop, Plastic Bag Lafayette Store NYC, um 1985, handsigniert: K. Haring, zusätzlich im Druck signiert und typographisch bezeichnet, Farbgraphik auf Kunststoff nach Keith Haring (Tragetasche mit Textilband), ca. 48 x 42 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, Knitterspuren, berieben (SLS) Ruf 1.200