LOT 109
Ker Xavier ROUSSEL (1867-1944) Modèle nu... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ker Xavier ROUSSEL (1867-1944) Modèle nu assis Dessin au fusain et à l'estompe, signé en bas à droite. 30 x 22,5 cm Provenance : - Famille de l'artiste. - Vente Beaussant Lefèvre, Paris, 9 décembre 2002, n° 95.
12 Apr 2024