LOT 91
Ker Xavier ROUSSEL (1867-1944)
Scène symboliste - Le repos de Diane
Huile sur toile, signée en bas à droite, circa 1920-1924
69 x 63 cm.
Nous remercions les Archives Vuillard pour leur information sur l'oeuvre.
02 Dec 2020
69 x 63 cm.
02 Dec 2020