LOT 60
Ker Xavier Roussel (1867-1944) "Pan" Gouache... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay
Ker Xavier Roussel (1867-1944)
"Pan"
Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
14,5 x 16,5 cm
Au dos, étiquettes des galeries JPL Fine Arts et Wolseley Fine Arts à Londres
04 Jun 2020
"Pan"
Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
14,5 x 16,5 cm