LOT 15
Ker-Xavier Roussel 1867–1944
Nymphes et enfants jouant, um 1905
Öl auf Holz
unten rechts signiert k x roussel
35 x 78 cm
Provenance
Galerie Tannhauser, Luzern (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
Galerie Paul Vallotton SA, Lausanne
Privatbesitz, Schweiz
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Öl auf Holz
35 x 78 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
29 Sep 2021
Switzerland, Basel