Keramis, Boch Frères, vers 1920-1930, vase "boule" en faïence émaillée à décor de languettes fleuries stylisées Art Déco sur fond craquelé, marqué en dessous "K Boch Frères à La Louvière" et numéroté (21x18 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières