Search Price Results
Wish
LOT 35
Kerrn-Jespersen, Jesper, Grib, Aino, "Kugelvase", Studioglas, milchig, rosafarben, leicht bläulich
[ translate ]
Kerrn-Jespersen, Jesper, Grib, Aino, "Kugelvase", Studioglas, milchig, rosafarben, leicht bläulich, am Boden umseitig bezeichnet Jesper Kerrn-Jespersen & Aino Grib, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Kerrn-Jespersen, Jesper, Grib, Aino, "Kugelvase", Studioglas, milchig, rosafarben, leicht bläulich, am Boden umseitig bezeichnet Jesper Kerrn-Jespersen & Aino Grib, 20 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach