LOT 608090
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Material: Silber 13 Lot,
Punzierung: Meistermarke, Beschaumarke, Jahresmarke,
Höhe: 27 cm,
Gewicht: 436 g,
Zustand: Stand verzogen, kann gerichtet werden,
Literatur: Rosenberg Band IV, Nr. 5150.
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Material: Silber 13 Lot,
Höhe: 27 cm,
Gewicht: 436 g,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim