LOT 3
Kerzenleuchter zur Aufhängung an der Wand mit zwei Engeln und einem Füllhorn, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; leicht bestoßen; unbezeichnet; rückseitig nachträglich Aufhängung angehängt; H. 23,5 cm, L. 28 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13 Dec 2021
Austria, Palais
13 Dec 2021
Austria, Palais