LOT 1391173030009
Kerzenleuchter
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, 4 reliefierte Löwenhäupter, einsetzbare Tropftassen, Höhe 23 cm, gefüllt, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna