LOT 1910246550004  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Kerzenleuchter

Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448

22 Apr 2024
Austria, Graz

22 Apr 2024
Austria, Graz