LOT 1910246550004
Jewelry, Art & Antiques
Kerzenleuchter
Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448
22 Apr 2024
Austria, Graz
22 Apr 2024
Austria, Graz