Kette und Anhänger mit goldener Südseeperle
Zuchtperle ca. 13,6 mm, 14K GG, 13,3 gr, Kettenlänge ca. 44 cm, Anhänger L: ca. 3 cm, Brillanten zus. ca. 0,9 ct, gute Farbe u. Reinheit, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Necklace and pendant with golden South Sea cultured pearl of ca. 13.6 mm, 14K YG, 13.3 gr, necklace L: ca. 44 cm, pendant L: ca. 3 cm, brilliant-cut diamonds totalling ca. 0,9 ct, good colour a. clarity, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Klassisch